Закрыть Вход для пользователей
   

Минская биржа - 3 апреля 2010 года

На обменную биржу попал в первый раз - в основном понравилось.
Появилось много новых знакомств, попробовал очень большое количество новых сортов белорусского разливного пива от крупных и мелких пивоваров.
Результат поездки - 38 !!! новых очень симпатичных бокалов, причём к каждому (правда кроме двух - из Таиланда и Египта) прилагалась бутылка такого же пива. Так, Ремигиюс с Сиглой привезли мне 9 бокалов и к ним 7 бутылок пива, Кардиус, как раз накануне вернувшийся из Голландии, тоже привёз мне классных бокаликов и 8!!! бутылок голландского и бельгийского пива - тех пивоваров, бокалы которых мне как раз привезли на обмен.
Большое им СПАСИБО !!!
Отдельное СПАСИБО всему коллективу белорусского клуба коллекционеров и лично Васютке, у которого я выклянчил-таки раритетный бокальчик от Портера Аливарии :) - этих бокалов было выпущено всего 1000 штук! Так и пришлось после ужина в Пипплсе ехать в супермаркет на Немиге и покупать бутылку такого пива - чтобы всё было правильно :)))
Очень рад был лично познакомиться в Вульфом-Антоном (обменялись парой бокалов), Аамартом-Александром (тоже бокаликами махнулись), Криссом-Игорем - моим земляком из Питера, Тапком-Виталием и многими другими!
Вот теперь встала проблема - у меня и так более сотни бокалов не занесены на сайт, а тут ещё и эти добавились - вот никак не придумаю, какие вперёд :))) - думаю, что буду 1 - старый, 1 - новый :)))))

Комментарии

Женя Неймер 13 апреля 2010, 1:15
Черт побери!!!
Как замечательно! :-)
А Египет, так просто круто, т.к. это единственная страна на букву Е!

Удачи и так держать!
Женя.
Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта