Закрыть Вход для пользователей
   

Великолепные подарки на мой юбилей

Недавно я отмечал юбилей и получил на него огромное количество замечательных подарков. Большинство из них естественно были связаны с моим увлечением – например Ремигиюс подарил мне два замечательных бокала, которые я давно искал – "Hoegaarden specialе" и "Hoegaarden DAS", Люся с Лёшей подарили пивную кружку, сделанную из оникса для пива "Чумаченное" :))) , но самый главный подарок сделала мне моя жена Лиля – я думаю, что о таком подарке мечтает каждый коллекционер пивных бокалов :).
Что же это за подарок? Посмотрите видеосюжет
http://youtu.be/y2nXC659ZbA
и вы поймёте, как сильно любит меня моя жена! Да – самое интересное – как всегда в конце сюжета :)  

Комментарии

Росен Янев 15 ноября 2012, 22:50
все красиво - дело в том , что ваша жена поддержать Вас ! это шутка
Kastytis 16 ноября 2012, 12:35
Krasivaja kolekcija,krasivyi mini muzei(skoro i moi 4 budut v Tvoei kolekcii).Vot na 4to obratil vnimanija-netu pustyh polok?Kolekcija uzhe zakon4ena?
Олег 17 ноября 2012, 15:53
Что касается заполненности полок, то там, где стоит "Весь мир", бокалы стоят очень редко - если уплотнить, то ещё штук сто влезет :), а кроме того, внизу под полками ещё полно места - в каждый ряд можно добавить минимум по две двойных полки - так что значительное расширение коллекции планируется :))).
Ну и на крайний случай - я таки оставил бОльшую часть полок на кухне - на перспективу :))))))) – жена не против :).
Кстати, в феврале опять планирую поехать на фестиваль в Табор - если кто захочет присоединиться - буду рад :)))
Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта